Russian SalesBlog

вторник, 15 марта 2011 г.

Продвижение блога

Друзья мои, поскольку пока эту ленту читаете только вы, осмелюсь попросить вашей помощи. Если у кого есть какие креативные идеи по продвижению данного блога, оставляйте их в комментариях. Большое спасибо. Пока мне посоветовали сделать кросспост в ЖЖ, что я вроде уже реализовал (теперь активные пользователи ЖЖ могут подписаться на блог там, если им это удобнее). Так же отправил пару статеек в редакцию e-xecutive.ru. Жду ваших авторитетных рекомендаций. In deal we trust.

6 комментариев:

  1. От себя маленькое продвижение - поставлю ссылку на контакт.

    Александр Сильченко, www.StreamSMS.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, ты выиграл приз - хорошая сигара на мой выбор. За первый коммент в блоге! Остальным сообщаю, есть еще подобные сюрпризы.

    ОтветитьУдалить
  3. Корумпируешь людей, Глеб. Но, блог твой читаю - статьи актуальны, да и со слогом все в порядке. Ты меня даже сподвиг на создание собственного блога, работу над которым я откладывал уже год. "Жизнь на Карибском острове.margarita-igor.blogspot.com" Почитай на досуге...

    ОтветитьУдалить
  4. 1. facebook как ты и делаешь. Тока надо добавлять ВСЕХ из второго круга общения в друзья :)
    2. Группы. Найди группы ( в ЖЖ, в бизнес-блогах, в соц.сетях если найдешь) по данной теме и начни там комментить чужие статьи, вступать в обсуждения, постить ссылки на свои статьи.
    3. Думай о том, для кого ты пишешь и что этой аудитории интересно. Провоцируй на обсуждения.

    p.s. сигары не курю :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет,
    Вроде обсуждали уже, в "секрет фирмы" пишешь свой кейс, они его публикуют и там же на странице можешь свои контакты оставить. Аудитория не бог весть - 10000, но думаю тебе пока больше и не надо.

    ОтветитьУдалить
  6. Они его на вебе публикуют или в журнале?

    ОтветитьУдалить